Женский форум .:: Lady Sharm::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум .:: Lady Sharm::. » Любовь прекрасна! » Любовь и знакомства по интернету


Любовь и знакомства по интернету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете реально ли встретить по интернету любовь?Случалось ли у вас влюбляться по интернету?А может быть вы встретились со своей второй половинкой именно в интернете? :flirt:

0

2

Думаю что реально хотя я только друзей так нашла.Человека с которым встречаюсь я встретила у подруги на дне рождении.

Отредактировано Katty (2008-10-11 22:56:03)

0

3

Ну у меня случались романы по интернету и не вижу я в этом ничего такого.Всё реально если это ваша судьба!Просто надо быть бдительными.Никогда сразу не верить человеку которого ниразу не видили.Начинаешь верить человеку только когда познакомился с ним в реале.Очень часто то что нам кажется не совпадает с реальностью,иногда мы просто рисуем себе портрет идеала и именно таким каким мы его себе представляем мы уверены что этот человек с кем общаемся по инету.Но иногда бывают разочарования..И всётаки счастливые истории есть.Моя одногрупница познакомилась со своим парнем по интернету в чате.Чере три месяца у них свадьба.Моя соседка уже два года живёт с парнем который случайно написал ей в аську.Вот так.

0

4

Melodiya написал(а):

Просто надо быть бдительными.Никогда сразу не верить человеку которого ниразу не видили.Начинаешь верить человеку только когда познакомился с ним в реале.Очень часто то что нам кажется не совпадает с реальностью,иногда мы просто рисуем себе портрет идеала и именно таким каким мы его себе представляем мы уверены что этот человек с кем общаемся по инету.Но иногда бывают разочарования..

Да уж..разочарований много бывает..А иногда такие знакомства трагически заканчиваются :'( Поэтому действительно надо быть осторожными и недоверять незнакомцам даже если он успел очаровать.
А вообще я тоже верю что в знакомствах по интернету возможно и реально встретить любовь.Мой нынешний парень мы с ним познакомились именно в сети и совершенно случайно.

0

5

Lady написал(а):

Поэтому действительно надо быть осторожными и недоверять незнакомцам даже если он успел очаровать.

Надо стараться делать так что бы не очаровываться сразу.Надо сначала реально пообщаться с человеком а не фантазировать переписываясь с ним по аське что он принц на белом коне!

0


Вы здесь » Женский форум .:: Lady Sharm::. » Любовь прекрасна! » Любовь и знакомства по интернету