Женский форум .:: Lady Sharm::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум .:: Lady Sharm::. » Шоппинг-наша жизнь » Интернет магазины


Интернет магазины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Недавно зарегистрировалась по приглашению одной из подружек в шопинг-клубе называется KupiVip.ru.
Там предлагают подлинные бренды) от лучших мировых производителей (напр. Dior, Armani, Dsqurared, Missoni) с клубными скидками 50-70%.
С начало сама не поверила, но потом очень понравилось.
Там проходила акция сумок Missoni, заказала, мне позвонили и курьер привез домой. Супер цена, подлинная от Missoni, я довольна! Девчонки  заходите, просто посмотрите на цены. Если есть вопросы, пишите.
Регистрация на сайте только по приглашению но я легко могу вас пригласить. Просто пришлите мне Ваш e-mail: Svetlanka-SA@yandex.ru или используйте при регистрации на их сайте код: vipshopping
Это интересно

0

2

есть хороший интернет магаин меховых изделий - называется Меховая фабрика Каляев. а теперь почему он хороший... я 2 года назад покупала там себе шубу на зиму и мужу шапку. нам он очень понравился, качество ок. очень теплые шуба и шапка, качество тоже на высоте, все здорово рассказали друзьям и они тоже там купили себе... вот так вот :cool:

0

3

полностью согласна с Дарюхой, Каляев the best!!!

0

4

А я покупаю все косметические средства для всей семьи в магазине olivi Отличный ассортимент натуральной и органической косметики для волос, тела, лица... Я довольна!

0

5

некогда ходить по магазинам,  так что заказываем через интернет. удобно и дешевле!

0


Вы здесь » Женский форум .:: Lady Sharm::. » Шоппинг-наша жизнь » Интернет магазины